Ассия Ахат на днях вернулась из Индии, где провела целую неделю в компании мужа и сына. Индия была выбрана для семейного отдыха по совету астролога, который посоветовал мужу Ассии Игорю Баленко провести день рождения на западном берегу Индии. Поэтому семья Ахат-Баленко отправилась на Гоа.
Для Ассии это уже второй визит на индийский курорт. Но в первый раз скрипачка побывала там вместе с новорожденным сыном, поэтому практически не выходила с территории отеля. На этот раз артистка решила открыть для себя настоящую Индию.
Вместе с семьей Ассия побывала на острове Элефанта (дом бога Шивы) и в деревне Гокарна, где находится храм бога Ганеша.
Отведала певица и национальную кухню. Хотя сама Ассия считает, что специи убивают натуральный вкус продуктов, пряная еда в Индии пришлась певице по душе. Особое восхищение вызвали местные фрукты.
Посетила Ассия и местный спа-салон. Там певице сделали процедуру под названием широдара, в народе ее называют «открытием третьего глаза». Ассия призналась, что после этой процедуры«не могла вспомнить, как зовут мужа и сына».
А вот в океане Ахат так и не искупалась. «Если честно, я побоялась», – признается певица. Зато на белоснежном пляже она нашла несколько красивых ракушек, которые привезла домой для своего аквариума.