Наступающий осенний сезон – это отличный повод порадовать себя новыми красивыми украшениями и аксессуарами. Гламурная девушка даже в пору ветров и мелких моросящих дождей остается яркой и привлекательной. Встречаем осень новыми нарядами, яркими аксессуарами и стильными украшениями! 
 
1. Элегантная пашмина или шаль дает нам возможность не только согреться в прохладные дни, но и делает образ ярким и стильным. Изящная шаль, накинутая на плечи, или скрепленная красивой брошью пашмина добавят в ваш облик нотку шика. Обращайте внимание на изделия из шелка или кашемира с крупным цветочном принтом. 
 
2. Какой самый нужный аксессуар дождливой осени? Конечно же, зонт! Сейчас в продаже имеется масса моделей разных конструкций и расцветки. Может, вы выберите зонт с пейзажем старого города? Может, вам понравится модель с забавной расцветкой в виде апельсиновых долек? А может, вы приобретете изящный зонт-трость с удобной ручкой и широким куполом? 
 
3. В конце осени температура снижается весьма ощутимо. Вы же не хотите, чтобы кожа ваших рук шелушилась и краснела от холода? Значит, без теплых перчаток вам точно не обойтись. Замшевые или кожаные, с перфорацией или принтом, украшенные аппликацией или бисером, присборенные или короткие перчатки станут вашими надежными спутниками этой осенью. 
 
4. Лучшие друзья девушек этой осенью - модные сумки. В тренде яркие и броские клатчи, а также строгие и элегантные сумки.
 
5. Что касается украшений, то нынешней осенью небывалую популярность завоевывают чокеры. Они представляют собой плотно облегающие шею и довольно массивные колье. Причем чокеры могут быть выполнены не только из металла, пластика и камней, но и из кожи, замши, бисера и бархата. Такое броское и стильное украшение будет неизменно притягивать взгляд к его обладательнице.