Андрей Kishe и его супруга Оксана сыграли свадьбу 20 лет назад. Тогда у молодоженов не было возможности отправиться в свадебное путешествие. 
Поэтому в последние 10 лет в начале августа Андрей и Оксана традиционно отправляются в «свадебное путешествие». Таким образом, пара уже побывала в Париже, Риме, Барселоне, Лиссабоне, Мадриде, Порто, Чикаго и Таиланде. В этом году Андрей и Оксана отправились в Венецию.
В этом итальянском городе супруги гуляли по романтическим узким улочкам, катались на гондоле и любовались закатами. 
Свое романтическое путешествие звездная чета продолжила путешествием по Италии. На арендованной машине супруги посетили Флоренцию, Портофино, Пизу, Геную, Верону, Бергамо, Санта Маргариту, Рапалло и Специю. Андрей и Оксана посетили старинные замки, искупались в Средиземном и Адриатическом море, продегустировали итальянские сыры и вина.
Свой отпуск супруги хотели продолжить в Испании. Они дважды покупали билеты, но из-за технических неполадок, осуществить задуманное так и не удалось. Впрочем, «молодожены» не расстроились. 
Сейчас Андрей и Оксана уже вернулись домой. В сентябре певец планирует представить новую видеоработу на композицию «No one knows» и ее русскоязычный вариант «Бокал».