На сайте издания Jetsetter появилось интервью и откровенный фотосет Ольги Сумской. Спецпроект был приурочен к юбилею актрисы – 22 августа Ольге исполнилось 50 лет.
Звезда отметила, что решение принять участие в откровенной фотосессии далось ей нелегко. «Все-таки я знаю свои слабые стороны, есть несколько лишних килограммов, которыми не довольна», – сказала Сумская, отметив, что в школе она весила 63 килограмма, а сейчас – 68, а иногда и все 70. Актриса признается, что не всегда находит в себе силы и свободное время для занятий спортом. Однако, несмотря на это, фигуре звезды могут позавидовать и более молодые ее коллеги.
Ольга также рассказала, что не раз задумывалась над хирургическим вмешательством, однако ее пугали последствия пластики, а муж категорически запретил ей ложиться под нож хирурга. Актриса также отметила, что колола ботокс, но потом перестала это делать, поскольку был риск потерять свою мимику.
В смелой фотосессии Ольга примерила несколько образов: в черном платье с откровенным декольте, в нижнем белье и накинутой белой рубашке и т. д. Актриса даже решилась примерить парик с черными короткими волосами. Но больше всего актриса удивила откровенными фотоснимками, на которых предстала полностью обнаженной, прикрываясь лишь полупрозрачной тканью и свадебным платьем.