Младшая дочь Кристи Бринкли выросла настоящей красавицей. Ее модельная карьера началась в 15 лет, когда Сейлор снялась для TeenVogue. 
После этого Кристи за руку отвела дочь в модельное агентство, но увидев у входа толпу анорексичных девушек, сказала, что Сейлор это не нужно.
 
Мудрая мама решила, что модельные агентства сами должны заметить Сейлор и тогда девушка сможет пропагандировать «здоровую красоту».
Так оно и случилось. В 18 лет Сейлор подписала контракт с модельным агентством IMG Models. Справедливости ради, отметим, что за эти несколько лет Сейлор расцвела и сбросила пару лишних килограммов.
Модельная карьера обрекла Сейлор на постоянно сравнение с матерью. Самой девушке это нравится, о чем она заявила в открытом письме. 
«Перестаньте сравнивать меня с мамой и другими ее детьми», – написала Сейлор.
В этом году начинающая модель поступила в школу дизайна Parsons. В свободное время она увлекается хайкингом, ездой на велосипеде и очень любит путешествовать.
Напомним, у Сейлор есть старшие сестра и брат: 30-летняя  Алекса Рэй и 21-летний Джек. Всех троих детей Кристи родила от разных мужей и воспитала самостоятельно, добившись единоличной опеки.