Певица опубликовала фотографию сына на своей страничке в соцсети ,а также рассказала о свое новом этапе в творчестве.

"Я написала новый альбом. И первого сентября - премьера песни о моем новом мироощущении, новом представлении себя - плавный переход от драматической певицы к певице лирической. И более улыбчивой. Мне бы очень этого хотелось! - Сразу же отмечу, что песня эта будет звучать на украинском языке.
Композиция необычная и написана мною совершенно в нестандартный момент. Знаете, порой вдохновение приходит тогда, когда, казалось бы, совсем ему здесь не место. Я вынашивала эту песню полгода, а стихи к ней написал Дмитрий Тубольцев.
Кто следит за моей историей, знает, что Дима - моя первая любовь. А сейчас - друг и автор слов моей песни. Сегодня, разумеется, наши отношения исключительно дружеские, но… такое вот стечение обстоятельств!
 
Что же касается части вопроса "кто и в чем согрешил" - это грехи мужчины, которые "завязали" мне глаза, ослепили. Это такая всепоглощающая влюбчивость - "я готова тебя принять любым и всегда, ведь я безгранично в тебя влюблена". Ведь если говорить о любви наивной - это всегда прощение. Я убеждена в том, что настоящая любовь - это ВСЕпрощение. И моя песня об этом. Она открывает, как я уже говорила, новый этап в моем творчестве.
 
Уверяю вас - будет очень много сюрпризов! Я их бережно и трепетно готовила и совсем скоро поделюсь. Я начинаю новый виток - как в творческой, так и в личной жизни!"