Санта Димопулос опубликовала снимок со старшей сестрой, поздравив ее с Днем рождения и подписала свою фотографию.

"Happy Birthday систер.
Ты знаешь меня больше всех на свете... Спасибо тебе за твою доброту ко всему миру, за твою искренность и непосредственность, за твою честность, невероятную силу и выдержку. Скажу правду, я бы не вынесла всех испытаний выпавших на твою судьбу... Ты сильнее самого сильного мужика, самого продвинутого гуру, психотерапевта или монаха.
Что бы не случалось, я помню только твою добрую и широкую улыбку... Никто не знает, что ты пережила. Никаких истерик, причитаний, депрессий. Ты - моя тихая гавань, к которой я могу прийти с любой болью, проблемой, бедой, и мне всегда становится легче на душе. Только ты можешь так. 
Наше детство было не всегда легким и радужным.. Мы столько пережили) Ты и нянчила, и учила, и жалела) И дрались даже, когда мама не видела. Ты помнишь, как заставляла меня мыть посуду и выгоняла когда приходили твои друзья?... Ох я и злилась на тебя:) Но как же ты всегда радовалась моим победам, даже самым незначительным! СПАСИБО тебе!!! Я тебя безумно люблю и всегда во всём буду поддерживать тебя
Твои дети - это мои дети, ты знаешь это. Я хочу всегда видеть тебя счастливой, любимой, радостной, здоровой!!! Ведь ты самый светлый и добрый человек из всех кого я знаю!!! Ты достойна только самого лучшего."