Вчера на сайте Interview Magazine появилась новая фотосессия дочери Мадонны, 25-летней Лурдес Леон. В новой съемке Лурдес снова с гордостью продемонстрировала свою уже фактически фирменную часть образа — небритые подмышки. Леон часто подвергалась за это критике, но к ней она явно не прислушивается и продолжает быть иконой бодипозитива. 

Девушка обычно неохотно разговаривает с прессой, а в сети и вовсе прославилась довольно резкой манерой общения с подписчиками в инстаграме, но на этот раз сделала исключение и согласилась на большое интервью. Его у нее взяла актриса Деби Мейзар, которая давно дружит с Мадонной. В интервью Лурдес рассказала об отношениях со своей знаменитой матерью, планах на семью и детей, а также о том, чем ей нравится Ирина Шейк.

Лурдес также подтвердила, что сама несет все расходы, например, платит за квартиру, и призналась, что мечтала обрести независимость от своей матери, так как та слишком контролировала ее.

У нас в семье нет подачек. Очевидно, я выросла с особыми привилегиями. Этого нельзя отрицать. Но я думаю, моя мама видела всех этих детей известных людей, и она подумала: "Мои дети не будут такими". Кроме того, мне кажется, что если ваши родители платят за вещи, это дает им рычаги давления на вас. Моя мама помешана на контроле, она контролировала меня всю мою жизнь. Мне нужно было быть полностью независимой от нее, как только я окончила среднюю школу, — рассказала Леон.