Недавно стало известно, что Ирина Горовая и Потап тайно развелись два года назад. Поэтому журналистов заинтересовала личная жизни экс-супруги рэпера и то, как дети (дочь Ирины от первого брака и совместный с Потапом сын) отреагировали на развод пары. 
Ирина отметила, что для ее 19-летней дочери Натальи это второй развод матери. Девушка не переживает по этому поводу, лишь радуется тому, что у нее есть два папы. А на 8-летнем Андрее, по словам Ирины, развод родителей никак не отразился. Потап в связи с концертной деятельностью и так редко бывал дома. А после развода рэпер продолжает приходить в гости к сыну и играть с ним.
На счет своей личной жизни Горовая предпочитает не распространяться: «Отлично все, шикарно. Все хорошо»,  – говорит продюсер, отмечая, что не рада тому, что выставила свои предыдущие отношения на публику.
Также Ирина рассказала, что в детстве мальчик предсказал ее судьбу по руке. Он напророчил, что Ирина рано выйдет замуж (первый раз Горовая вышла замуж в 16 лет, – прим. ред.) и родит двоих детей с разницей в 10 лет. Эти предсказания сбылись. Также Ирине напророчили пятерых мужей, но стольких продюсер, по ее словам, «не осилит».