Народная любимица провела 29 часов в пути ради экзотического празднования дня рождения.
Оля Полякова после плодотворного года восстанавливает силы в продолжительном отпуске. Певица с семьей и друзьями отправилась в Индонезию на остров Бали: народная любимица поселилась на вилле с видом на Индийский океан вдали от туристов. 
Ежегодно, отправляясь в экзотическую страну, певица придерживается местных традиций в праздновании своего дня рождения. В свое 18-летие Полякова устроила костюмированную вечеринку в балийском стиле. 
Для праздничного вечера певица выбрала королевский свадебный наряд, дополнив его аутентичным золотым венцом. Подготовка праздничного образа заняла более трех часов. Все члены семьи и друзья артистки также придержались дресс-код вечеринки.
«Надев свадебный наряд, я смогу сегодня еще пару раз выйти замуж. Интересно, а мой муж готов на пару раз?», -  в присущей для себя манере прокомментировала артистка.
Утро для именинницы началось с сюрпризов. Друзья преподнесли певице огромного попугая, которого Полякова отпустит на волю по завершению своего отпуска - подобный ритуал дароприношения местные жители проводят ежедневно на удачу и для благополучия.