Пэрис Джексон недавно посетила Париж. В город влюбленных дочь Майкла Джексона отправилась не отдыхать, а работать. 
19-летняя Пэрис приняла участие в фотосете, который по инсайдерской информации, станет частью новой рекламной кампании бренда Chanel.
На опубликованных в сети фотографиях Пэрис позирует в компании мужчин, одетых в военную форму на военном автомобиле. Сама Пэрис одета в ретро-наряды и держит в руках флажок в виде американского, а на некоторых фотографиях французского флага. Во время фотосета юная модель примерила два образа: в стиле пин-ап и в классическом стиле. Классический образ состоял из белоснежной юбки-карандаш и блузы с бантом в тон. Тонкий черный ремешок, полупрозрачные черные перчатки, серьга-кольцо в носу и длинные серебристые серьги дополнили этот аутфит. Второй образ состоял из бело-красной тельняшки и черной юбки. А уже имеющиеся аксессуары Пэрис дополнила массивным колье и яркой повязкой на голову.
Бьюти-образ модели состоял из ярко-алых губ и черных бровей, которые контрастировали с белокурыми волосами Пэрис, уложенными в ретро-прическу. Отметим, что на этих снимках дочь Майкла Джексона очень напоминает Мадонну в молодости.