Такой новостью поделилась сама телеведущая Регина Тодоренко на своей страничке в соцсети, рассказав увлекательную историю.

"Я вышла замуж - done. В Индии люди верят в астрологию, на каждый вопрос ищут ответ именно в этой науке. С помощью математических вычислений можно определить счастливым ли будет твой брак, богатым будешь или нищим, даже можно узнать, хорошо ли сдашь экзамены и стоит ли дарить подруге на день рождения кота.
Также эта наука сразу вычисляет невезучих #LOSERS , которых именуют "мангалик" (мне почему-то кажется, что Джоан Роулинг использовала это слово в "Гарри Поттере", интерпретировав его как "Магл"). Как показывает практика, мангалик скорее всего будет несчастен в первом браке, а может, и вовсе ему брака не видать. Таким людям сразу дают сотню оберегов , защитных камней , лишь бы притянуть удачу, а уж если и эти методы бессильны, то приходится женить бедолаг на дереве, чтоб растение  вобрало в себя все невзгоды и несчастья первого брака. 
Вот и мне пришлось испробовать на себе этот ритуал. Мой жених - банан  (несмотря на то, что банан - это трава, почему-то индийцы выбрали именно это растение для меня). Все выглядело очень комично, я еле сдерживала смех. Прист серьезно читал молитву, набежала детвора, женщины в сари цвета специй окружили нас в ожидании завершения церемонии и наверное заветного поцелуя с бананом 
Ни тут то было, сразу после венчания батюшка достал мачете и вмиг отсек банану все, что можно было. 
Вот так быстро я стала женой и с такой же скоростью овдовела. Хорошо , хоть в паспорте штамп не поставили "Банановая жена".