В преддверии выхода на экраны фильма «Пассажиры», в сети появился новый тизер кинокартины. На этот раз в кадре присутствует только Аврора – героиня Дженнифер Лоуренс, а вот Джим (в исполнении Криса Пратта) остался за кадром.
На видео мы видим захватывающий отрывок из фильма. Аврора решила поплавать в бассейне, но это оказалось плохой идеей. В тот момент, когда девушка эффектно нырнула в воду, на корабле случилась поломка, из-за которой пропало гравитационное поле. Аврора оказывается заложницей водного пузыря, из которого пытается вырваться. Ее отчаянные попытки сделать это выглядят захватывающе, одновременно прекрасно и жутко. Каким образом Авроре удастся спастись пока остается загадкой для зрителя. Увидеть, как хрупкой Авроре удастся выбраться из водного пузыря, как будут развиваться ее отношения с Джимом и какие еще испытания выпадут на долю главных героев, которые проснулись на космическом корабле раньше положенного срока, украинские зрители смогут уже с 29 декабря, когда фильм выйдет в прокат.
А пока нам остается лишь любоваться стройными формами Дженнифер Лоуренс, которая погружается в воду в слитном белом купальнике из сетки.