Джинсы настолько полюбились всем, что трудно представить человека, у которого их не было бы в гардеробе. Джинсы и удобные, и практичные, и модные. В этом сезоне весна-лето 2013 года будут актуальны укороченные модели джинсов.
 
Они идеально сочетаются с приталенными рубашками и вязаными свитерами. Единственный минус, а для многих плюс – для укороченных моделей обязательно наличие высокого каблука.
 
 
Для более простых образов выберите джинсы прямого кроя. Это базовая вещь, которая сочетается с любой вещью вашего гардероба. С помощью этой модели вы сможете создавать разнообразные образы, дополняя соответствующими аксессуарами. Это могут быть балетки и рубашка для дневного образа, каблуки и нарядный верх для вечера. 
 
Не забываем и об узких джинсах, они уже несколько сезонов в моде и не собираются сдавать своих позиций. 
 
Совсем новым веянием в моде будет выбеленный деним с поношенным эффектом. Более смелым модницам рекомендуется приобрести джинсы с цветной потертостью - зеленой, желтой. Также в тренде джинсы с принтами и металлизированными оттенками. И конечно, вечно модная классика - синие и черные джинсы, а для смелых и модных - красные, горчичные, фиолетовые, изумрудные. 
 
Будьте модными в этом сезоне. Если идете в магазин за новой парой джинсов, задумайтесь, стоит ли снова покупать очередную черную классику? Возможно, пора немного откорректировать предпочтения и поддаться веяниям модной и яркой весны!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua