На днях Анна Седокова порадовала своих фанатов замечательной новостью: вскоре певица выйдет замуж за отца своего будущего ребенка.
Отметим, что после сообщения о третьей беременности звезды, поклонники начали донимать Седокову расспросами о том, кто же является отцом ее будущего ребенка. Артистка, которая с удовольствием делилась с фанатами самым сокровенным, на этот вопрос упорно не отвечала. Молчание исполнительницы породило волну слухов и домыслов: пресса гадала не только о том, кто же стал избранником звезды, но и почему Анна так тщательно скрывает от СМИ его имя. В результате в сети появилась информация, что отец ребенка попросту сбежал, не захотев жениться на беременной Седоковой. Однако, тревоги позади, и Анна  объявила, что собралась под венец в третий раз. Напомним, все трое детей Седоковой (включая будущего малыша) будут рождены от разных отцов.
Итак, избранником Седоковой стал Артем Комаров. Молодой человек на 9 лет младше 34-летней исполнительницы. Он является членом совета директоров ОАО Челябинский трубопрокатный завод и сыном миллиардера Андрея Комарова.
По информации инсайдера, свадьба молодого олигарха и певицы состоится в ближайшие несколько недель. Молодые люди планируют сочетаться законным браком до рождения сына. Как утверждают источники, подготовка к торжеству в самом разгаре, а дочерям Седоковой уже сшили торжественные наряды.