Естественно, осенний сезон очень тяжело представить без модного, стильного, а также красивого плаща. Следует отметить, что с его помощью можно обрести надежную защиту от ветра либо же дождя, а также использовать его в качестве яркого осеннего образа. Обсудим то, какими будут популярные плащи осенне-зимнего сезона 2014-2015. 
 
Самыми актуальными моделями плащей в наступающем сезоне будут двубортные варианты, а именно короткие либо же средней длины, удлиненные. Основным фактором является наличие именно двух рядов пуговиц, а также приталенного фасона. 
 
Что касаемо плащей, выполненных из кожи, то они не только красивы, а и практичны, потому как не мнутся, хорошо держат форму и не теряют вид через длительное время. Нужно учесть, что в грядущем сезоне большинство дизайнеров предложили свои вариации данной верхней одежды, что уже гарантирует им будущую популярность. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2238/
 
Итак, плащи свободного кроя выглядят не хуже приталенных моделей. Не каждая модница сможет устоять перед шикарным плащом со свободным кроем, а также рукавами-кимоно, декорированного пестрыми цветами. Воплощением элегантности в новом сезоне стали плащи, которые идут А-силуэта и рукавами-фонариками. 
 
Помимо основных актуальных цветов сезона, популярными являются все теплые тона, к примеру, кремовый и бежевый, розовый, молочный, а также теплый коричневый. Эти расцветки может и не очень практичны, однако обязательно подарят каждой женщине частичку весны посреди наступившей осени. 
 
Как правило, выглядеть ярко и стильно помогут плащи, которые идут с интересными принтами. Актуальными принтами в грядущем сезоне будут леопардовый принт, а также геометрические узоры и варианты с бабочками. 
 
Также многие дизайнеры предложили в своих коллекциях модели плащей, декорированные мехом, варианты в мужском стиле, с элементами милитари, а также минималистские плащи без декора и застежек.