В апреле 2017 года популярная женская группа REAL O, в обновленном составе, презентуют лирическую песню и клип, автором и композитором которой является экс-участница коллектива Алина Астровская. 
Аранжировку для нового трека REAL O "В такт" готовит молодой, но уже довольно известный саундпродюсер Томаш Лукач (“Lukach Sound Production” , который ранее работал с Ёлкой, Асией Ахат, Настей Задорной, Альбиной Джанабаевой, группой 5staFamily и др ), в команде с участницами коллектива : Настей Востоковой, Татьяной Воржевой и Анастасией Рубцовой и во главе с продюсером Натальей Могилевской. Также девушки представляют зрителям клип на песню "В такт" , монтаж которого делала Инна Грабар (режиссер клипа "Я Завелась").
-Над песней и клипом работает большой творческий коллектив, девчонки из группы REAL O хотят найти новое весеннее звучание. И мы уверены, что всем понравится наша лирическая композиция с невероятно нежным, женственным клипом, и равнодушных не останется даже на танцполе! - комментирует творческий процесс продюсер группы Наталья Могилевская.