Звезда этой истории в особом представлении не нуждается – всем известный музыкант группы Green Gray Дизель на протяжении всей своей карьеры остается верен своему яркому и эпатажному имиджу – длинные дреды и белоснежная улыбка.  

Именно из-за запоминающейся внешности его так легко узнает уже несколько поколений рок фанатов и так точно портрет Дизеля рисуют художники граффити.

 

Необычный внешний вид Дизеля вдохновил на творчество не одну тысячу людей, и сегодня сотни фанатов на Dizel Jam-session в восторге играют рядом с легендой.  Для оваций достаточно одного его появления на сцене и белоснежной улыбки. Белоснежная улыбка стала неизменным атрибутом вечной молодости и драйва  Дизеля.

 

Улыбка может быть акцентом образа, отличительной чертой. Конечно же, чтоб вашу улыбку запомнили она должна быть белоснежной. Роскошная улыбка знаменитостей — одна из примет их головокружительного успеха. Легендарная певица Уитни Хьюстон, несмотря на драматические события последних лет своей жизни, навсегда вошла в историю поп-культуры не только как великая певица, но и как искренний и открытый человек. Даже не в лучшие для нее времена ослепительная белоснежная улыбка напоминала поклонникам, что перед ними — ярчайшая звезда своего времени.

 

Спросить о роли улыбки в карьере звезды мы решили у Дизеля в стоматологии Тотал Дентал, именно эту клинику он выбрал для подготовки своего образа к конкурсу Евровидение.

 

Что для Вас значит понятие звездная улыбка?

Улыбка звезды - это не просто красивые зубы, но сам образ в целом — умение выглядеть позитивно, энергетически правильно, раскованно, успешно.

Для рок музыканта характерно небрежное отношение к внешности?

Возможно, если ты не звезда… Рок исполнителю нужен эпатаж, но улыбка транслирует состояние внутреннего мира, а он очень богат у людей творчества, поэтому улыбаясь ты должен транслировать счастье залу.

Так улыбка это ваша фишка?

Да, моя особенная манера смеяться непосредственно, во все зубы, стала моей фишкой. И эту улыбку запоминают фанаты. Поэтому мне так важно как я улыбаюсь, цвет зубов обязательно должен быть белым, но при этом выглядеть зубы должны естественно.  Сегодня нужно уметь выглядеть на миллион долларов.

Без белоснежной улыбки мы стареем, морщины возникают от того, что мы не смеемся. Когда мы смотрим на морщины, нам тем более становится не до смеха. Морщины усугубляются. Замкнутый круг. Ведь даже самая искусственная и вымученная улыбка провоцирует выброс эндорфинов и улучшает настроение.

 

Как вы выбрали своего стоматолога?

Дантист Юрий Трунов привлек меня своим вниманием к деталям, ведь для создания совершенной улыбки нужно особое внимание уделить мелочам. Я считаю, что высший пилотаж эстетической стоматологии – белоснежная и живая естественная улыбка, когда видишь яркий белый цвет зубов но присматриваясь понимаешь что они живые.

Доктор Юрий Трунов создает эксклюзивные образы для своих клиентов, тщательно разбираясь в целях и задачах пациента. Мне не хотелось просто сделать себе белые зубы, мне нужно было «выкрутить ручки на 100%» Не каждый стоматолог поймет о чем я. А Доктор Юрий понял! Его улыбку я называю улыбкой в стиле Rockstar – ослепительно белоснежная, живая, по-настоящему звездная.

Я рекомендую всем помнить, что мы выглядим счастливее когда когда улыбаемся, мы сами заряжаем себя позитивной энергией.

 

Доктор Юрий Трунов рассказал нам о секретах улыбки Rockstar

Зубы могут быть ослепительно белыми и при этом неотличимыми от живых – «живой белый цвет». Я противник «американских улыбок» - неестественных, пластиковых…  Важно понимать зачем пациенту новая улыбка, каким жизненным целям и задачам она должна соответствовать.

Опытный стоматолог различает сотни оттенков белого и верно подберет вам цвет эмали, более того выразит цвет несколькими оттенками белого.

 

Изменить цвет зубов можно разными способами незаметными  реставрациями, винирами.

 

Тут важно чтоб сохранилась естественная структура неоднородного цвета зубной эмали чуть желтого у основания зубов, выдержать прозрачность эмали на режущем крае зубов, сохранить трещинки и царапины на эмали, сформировать неровный край передних резцов.

 

Даже винирами покрываются не все зубы, а только зона улыбки. Остальные зубы нужно аккуратно отбелить в соответствии с итоговым цветом зубов. При лазерном отбеливании важно подходить щадяще и проводить процедуру поэтапно набирая нужный цвет.

 

В любом случае в Тотал Дентал украсят вас новой ослепительной белоснежной улыбкой, а судьба обязательно улыбнется в ответ!

 

Дантисты рекомендуют постоянно напоминать себе, что мы выглядим моложе не когда колем ботокс, а когда улыбаемся. И тому есть научные подтверждения. Ученые из лабораторий Dior Science совместно с доктором нейрологии Арно Обером провели исследование. Фокус-группе продемонстрировали несколько десятков лиц и попросили определить возраст. Фокус-группа дружно скинула веселым лицам пять-десять лет, грустным примерно столько же приплюсовала. На «гусиные лапки» внимания не обратил никто.

Эстетическая стоматология Тотал Дентал, Киев, пр Героев Сталинграда 8, корпус 6, 050 5000 155, totaldental.com.ua