Суперблондинка поведала о семейных кризисах и о том, почему не страшится измен мужа. Также звезда рассказала о секрете семейного счастья.

 

Оля Полякова номинирована разными журналами на различные премии. Так, издание Viva! включило Суперблондинку в список самых красивых женщин страны,  а издание «Лиза» в список женщин, которые вдохновляют в категории «Семейные ценности». Кстати, в последней номинации Суперблондинка уже одержала победу, и это не удивительно.

 

Оля уже 13 лет счастливо замужем за бизнесменом по имени Вадим. Супруги воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Машу и 6-летнюю Алису.

 

В недавнем интервью Оля рассказала о том, как ей удается сохранять свой брак, несмотря на занятость. Певица отметила, что важно принимать свою вторую половинку такой, какой она есть и прощать ее. Артистка рассказала, что муж смирился с ее частым отсутствием дома, поэтому ее возвращения домой - это всегда праздник. Звезда отметила, что в ее семейной жизни с Вадимом не было кризисов, поскольку у них с мужем нет на это времени.

 

Вадим часто ездит отдыхать вместе с детьми, в то время, как Оля работает. Певица призналась, что не боится того, что ее мужа может охмурить и увести из семьи другая женщина. Оля Полякова шутит, что специально разорила мужа, чтобы на него не позарились другие девушки.