Феномен Олега Винника понятен далеко не всем, однако это не мешает привлекательному блондину с красивыми голубыми глазами быть одним из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бинеса.

Олег Винник предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних, однако, недавно певец появился на телевизионном шоу «Вечер с Натальей Гариповой» на телеканале СТБ. В сеть попали первые снимки с интервью, и на них кумир тысячей женщин запечатлен со светловолосыми детьми. Фолловеры артистка сразу же подумали, что, возможно, это дети певца?

«Когда мы снимали пилот с Олегом Винником, - а мы снимали часа четыре –  в конце он сказал: «Я еще хочу! У меня еще куча историй. Я могу рассказать, как в опере у моей партнерши на сцене выпала грудь из корсета». Так почему же ты не рассказал об этом? (смеется) А все потому, что изначально люди зажаты. Все думают о том, как они будут выглядеть, как это будет смотреться на экране, что подумают телезрители. Но выигрывает тот, кто не думает, как он будет выглядеть. А который будет самим собой: «Хотите – принимайте меня, хотите – нет», - поделилась впечатлениями от интервью с Олегом ведущая нового шоу.