«Viva! Вечер со звездой» - это эксклюзивный формат Public Talk c главный редактором журнала Иванной Слабошпицкой и звездными гостями в камерной атмосфере Caribbean Club.
 
Каждый раз, читая журнал Viva!, читатели находят в нем истории, которые никого не оставляют равнодушными. Они трогают до глубины души, заставляют задуматься о важном, дают ответы на многие вопросы, вдохновляют и дают смысл двигаться  вперед. «Viva! Вечер со звездой» позволяют погрузиться в эти истории и открыть для себя истинные лица звезд.
 
Гость «Viva! Вечер со звездой» - кумир миллионов молодых людей, энерджайзер украинского шоу-бизнеса, певец, танцор, автор огромного количества хитов, невероятно позитивный и талантливый – Дмитрий Монатик.
 
Долгожданный вечер встречи с любимцем миллионов ознаменовался полным солдаутом. Гости мероприятия с нетерпением ждали встречи с артистом. Отвечая на каверзные вопросы Иванны, Monatik поделился историями о первой работе, о переезде из Луцка в Киев, об участии в многочисленных кастингах талантов и бесчисленному количеству «нет», которые ему говорили жюри и продюсеры. Однажды, Дмитрий получил неожиданный звонок от Натальи Могилевской и приглашение на участие в ее танцевальном проекте и, бросив все, с Yamaha переехал в Киев.
 
Monatik рассказал историю о том, как написал песню «40 градусов» для LOBODA и как за две недели до «Viva! Самые Красивые» родился хит этой номинации «Краса». Как однажды получил удар летящим микрофоном, выступая на корпоративе. И почему бочка, случайно попавшая в кадр во время съемок в Одессе, стала символов трека «Витамин D».
 
Monatik рассказал о сотрудничестве с UNICEF, о дружбе с Машей Ефросининой и о том, как она вдохновила его на открытость в благотворительных проектах. Дмитрий пообещал, что до  конца 2018 года все его выступления будут только благотворительными. И намекнул на то, что новый, третий студийный альбом может увидеть мир уже весной следующего года.
 
Гостям встречи посчастливилось услышать несколько семейных историй Дмитрия, на которые у него для журналистов обычно наложено строгое табу. Monatik признался, что восхищается и безгранично любит свою жену, а также рассказал, в какие игры обычно играет с сыновьями.
 
Вечер завершился неожиданным и совершенно незапланированным выступлением артиста. Под требовательные овации гостей, Monatik спел песню «Кружит» под плюсовую фонограмму, без чекина и в непрофессиональный микрофон. Зал танцевал и подпевал стоя, люди аплодировали и наслаждались выступлением. А Дмитрий в очередной раз показал невероятный профессиональный уровень и открытость к своим фанатам.
 
Monatik поделился впечатлениями после мероприятия: “Спасибо большое Viva и Иванне Слабошпицкой за приятное, откровенное общение. Признаюсь честно, такой формат общения не является для меня привычным, но атмосфера вечера была настолько расположенной, что я разоткровенничался”.