Модная одежда в нынешнем 2013 году радует новыми тенденциями и хорошо забытыми фасонами, позволяющими любой женщине выглядеть на все сто.
 
Самые модные юбки 2013 года могут легко превратить любую модницу в элегантную бизнес-леди и роскошную соблазнительницу. Скромность покроя, женственность, загадочность – основные тренды года. 
 
Модельеры советуют всем дамам, кому небезразлична модная одежда и самые современные тенденции, забыть про юбки мини и макси на лето. Но к осени длинная клетчатая юбка станет модным хитом. 
 
Фасоны юбок 
 
Обязательным атрибутом должна стать универсальная юбка-карандаш с длиной ниже колена, украшенная различными оригинальными деталями. Узкая юбка этого типа выглядит женственно и строго: ее прекрасно дополнят воланы, накладные карманы, клетка и приглушенный цветочный принт. Для вечера пригодятся модные юбки из кружева и бархата. 
 
Тренд года – юбки из качественной кожи. Фасоны годе, прямые, с перфорацией или вышивкой, металлической отделкой пригодятся всем модницам без исключения. К кожаным юбкам подойдут красивые рубашки и объемные свитера. 
 
Юбки-плиссе средней длины из воздушных летящих тканей придутся по вкусу поклонницам шелка, атласа и шифона. 
 
Юбки 2013: ультрамодные тенденции 
 
В новых коллекциях нынешнего года встречаются пышные объемные юбки структурной формы с асимметричной отделкой и разрезами. Также будут популярны модные юбки из кружева и шелка, легкого трикотажа. Воздушные, летящие юбки актуальны в сочетании с жакетом или свитером грубой фактуры, любым объемным пуловером, подходящим по стилю. 
 
Модная одежда этого года включает в себя различные удобные и красивые детали. Так, обладательницы стройных фигур, предпочитающие простоту, наверняка оценят фасон «пеплум». Это комфортный вариант из узкой нижней и свободной верхней юбки: одна юбка поверх другой будут смотреться идеально.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua