Певица Анна Седокова  поделилась фотографией Джастина Бибера с невестой и откровенно рассказала о том, как ей грустно быть одинокой.

"Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу . Везде влюбленные пары . Везде . Даже в музыке , вот посмотрите эта тенденция ? Никогда так не были популярны дуэты . А сейчас что ни песня , то вместе.

Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась . А если ещё и учесть , что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента , как я рассталась . Это что получается ? Я что уже почти полтора месяца без обниманий , а может и два ??? Мама . Спасите помогите . Я никогда не думала , что махая головою на грустные рассказы подружек о том , что у них пол года никого нет , я как то этим заражусь.

У меня всегда кто то есть. Был . Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие . А сейчас что ? Так вот она старость ? Или это та самая мудрость ? И не нужно мне пожалуйста сейчас там злорадно улыбаться , хаха мол , доигралась . Никто с тобой не хочет . Хочет , то хочет . Я не хочу . Ни милы мне все и не хочется просто так ... И что получается , может это меня так верности учат ? Воздержанию ? Преобразовываю свою энергию , в что то лучшее ? Но что может быть лучше , чем гулять вместе , его объятья , безостановочные поцелуи . А потом секс всю ночь . И еда  И сериальчик . А потом опять секс. И спать обнявшись ... Мои губы нецелованные уже как месяц, кажется покрываются льдом . А что если я целоваться разлучилась ??? Вообщем . Если верить в теорию визуализации желаний , Инстаграм можно мне пожалуйста парня ? Я честно буду себя вести хорошо . В этот раз )"