Видеоальбом «Белая СТИХИя» — новаторский жанр, в рамках которого Ольга Горбачева более трех лет писала стихи на музыку Игоря Осипенко (DJ Jedy). Результатом стали 15 видео с разной женской тематикой и действенными посланиями.
В новом клипе «Земля» Ольга Горбачева говорит, прежде всего, о важности сохранения Земли. «Можно много говорить на тему осознанного отношения к планете, но я скажу просто: для меня Земля – это мать. Когда я не могу поговорить с мамой, я ложусь на Землю и разговариваю с ней, отдаю ей все печали и тревоги, беру силу. Как любой многодетной матери, ей  живется ой как непросто, учитывая катастрофическое пренебрежение, неблагодарность и  неуважительное отношение к ее потребностям со стороны ее детей, то есть нас», — поделилась певица. 
Работу над альбом артистка продолжает на Азорских островах, где отмечает сразу несколько важных дат в семье Никитиных  — день ангела Ольги, на который она получила в подарок от мужа украшение из новой коллекции Chloe, и четырехлетие младшей дочери Серафимы.  Отпраздновали день  рождения прямо на вулкане города Фурнаш. Тут островитяне по экзотическому  обычаю готовят еду в гейзерах. Они очень берегут первозданную красоту и природу Азорских островов.
Напоминаем также, что альбом «Белая СТИХИя» сопровождается уникальным бесплатным онлайн-марафоном с одноименным названием — на протяжении трёх месяцев Ольга и её команда помогают всем желающим наладить свою жизнь. Главным направлением марафона станут отношения: отношения с собой, мужчиной, детьми, возрастом, красотой и самооценкой. В его основе — исцеляющие видео на белые стихи из нового альбома артистки  задания к ним.