«Белая СТИХИя» — инновационный проект Ольги Горбачевой, в рамках которого артистка представляет свои белые стихи, положенные на музыку Игоря Осипенко (DJ Jedy). Совсем недавно вышли два видео — «Одна ошибка» и «Переиздание» — одни из самых резонирующих в альбоме. 
Прощать или не прощать мужчину, который оступился? Выбирать счастье или гордость? Любить или глушить чувства? На эти вопросы отвечает женщина, для которой весь этот путь — не красивые слова или пустые лозунги, а сокровенный жизненный опыт. 
Отношения продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой длятся 20 лет, и за этот период они познали и долгие отношения, и рождение детей,  и брак,  и развод, и воссоединение. Ключевой вопрос, который поставила перед Ольгой жизнь, и ключевой вопрос, который ставит артистка в своем видео «Одна ошибка» — прощать или не прощать? И для нее ответ очевиден. 
«Меня удивляют женщины, которые пишут мне, что не  простили бы, или еще хуже: считают это унижением перед мужчиной. Это гордыня, эго, социальный стереотип, но никак не любовь. Почему мы не можем прощать любимым людям их ошибки?! Любовь ли это? И давайте начистоту — сколько ошибок, о которых мужчины не знают, мы, женщины, совершаем сами в отношениях?» — делится Ольга Горбачева. 
Позволить себе быть счастливой. Найти в себе любовь без оглядки на прошлое. Усиливать чувства с каждым днем, не копить обиды —  призывает Горбачева в видео «Переиздание» и неожиданно признается, что в период развода им с Юрием «посылали» и других партнеров. Как они с этим справились, смотрите в видео! 
«Меня поражает каждая новая работа с этой артисткой. В каждой музыке Ольга попала в мою душу своими стихами. Для меня она – Свет. А какие изумительные видео выходят каждую неделю! Это шедевры. И я счастлив, что увидел их не сразу, а наслаждаюсь каждой премьерой в рамках марафона «Белая Стихия». С нетерпением жду презентацию нашего первого в Украине музыкального альбома белых стихов», – рассказывает сотворец альбома Игорь Осипенко (DJ Jedy). 
Презентация видеоальбома на большом экране состоится 5 сентября в кинотеатре «Кинопанорама». Альбом «Белая СТИХИя» сопровождается уникальным бесплатным онлайн-марафоном с одноименным названием. Марафон уже помог решить множество личных вопросов более чем 8000 женщин. Главным его направлением являются отношения: с собой, с  мужчиной, с детьми, с возрастом, красотой и самооценкой. В основе марафона — исцеляющие видео на белые стихи из нового альбома артистки  и задания к ним.