13 марта 2010 г. в ТРЦ «Квадрат» на  бульваре Перова, 36 состоялся показ новых коллекций женской и мужской одежды и обуви сезона весна-лето 2010. Показ проходил в формате конкурса, участников которого оценивали известные украинские дизайнеры, а завершился розыгрышем подарков, награждением магазинов-победителей и фееричным выступлением группы «Арктика».

Как показывают многолетние наблюдения, приход весны обычно знаменуется не только улучшением погоды, спадом морозов и капелью с крыш. Еще один предвестник теплого сезона – всеобщая смена гардероба. Люди сбрасывают неуклюжие и надоевшие зимние наряды, шубы, шапки и шарфы отправляются в недра шкафов, а на смену им приходит нечто более легкое, удобное, яркое и, конечно же, модное.

Чтобы сориентировать киевлян в модных тенденциях грядущего весенне-летнего сезона, ТРЦ «Квадрат» (бул. Перова, 36) провел для своих посетителей показ новых коллекций одежды и обуви. В рамках показа свои линии одежды, обуви, белья и аксессуаров презентовали 10 магазинов торгово-развлекательного центра. Их оценивало компетентное жюри в составе:

  • Вероники Жанви, первого украинского дизайнера, представившего свою коллекцию одежды на Неделе высокой моды в Париже;
  • Дарьи Тараненко, признанного дизайнера изделий из меха;
  • Илоны Куц, ведущего украинского дизайнера, известного на подиумах Европы;
  • Татьяны и Владимира VolSTan, дизайнеров обуви и одежды, 4-кратных победителей конкурса Leather and Shoes;

 

Image

 

На роль ведущих мероприятия были приглашены актер Егор Пчелкин и очаровательная солистка группы «Арктика» Ольга Горбачева.

Большинство гостей мероприятия с комфортом расположились в кофейне L’Kafa и, попивая ароматные напитки, наблюдали за происходящим на подиуме. Мужчины получили массу удовольствия от созерцания коллекций женского белья брендов Letude и «Дефиле», а прекрасная половина человечества с восхищением разглядывала свадебные наряды от салона Victoria. Настоящий фурор произвел магазин Sela – показ детской одежды этой марки прошел в формате театральной постановки. Маленькие модели поразили гостей своим артистизмом, искренностью и обаянием, за что снискали настоящий шквал аплодисментов.

В результате Sela стал одним из победителей конкурса – его отметили за лучший весенний детский показ. Звание лучшей коллекции весны 2010 г. удостоилась новая линия одежды Tally Weijl – за яркий и дерзкий молодежный стиль, «вкусные» цвета и необычные дизайнерские находки.

 
 Image
 

Не обошлось в этот день и без подарков для зрителей. ТРЦ «Квадрат» провел для своих гостей лотерею, во время которой среди владельцев дисконтных карт центра были разыграны подарочные сертификаты от 11 брендов (десяти участников показа и магазина аудио-, видео- и бытовой техники «Технополис»). Завершился модный показ выступлением группы «Арктика» и автограф-сессией с Ольгой Горбачевой и другими участицами группы в магазине-победителе Tally Weijl.

Контакт для СМИ:

Ольга Васильцова

PeRception Creative PR Agency

olga_vasyltsova@perception.com.ua

(044) 498-43-38  

(067) 247-55-68