По результатам опроса женской аудитории модного журнала GLIANEC, женщин в Интернете интересует больше всего информация на тему моды и стиля. Почему женщины отдали предпочтение именно этой тематике, а также полные результаты опроса "Какая тематика Вас больше всего интересует в Интернете?" читайте далее в статье Влада Вольского.

Интерес женщин к модным вещам и современному стилю абсолютно понятен, ведь модные тенденции благодаря целой индустрии меняются с молниеносной быстротой. А природный интерес женщин ко всему новому и красивому только подливает масла в огонь.

Первое место

Итак, чуть более 45% опрошенных женщин (общее количество респондентов 750 человек) отдали предпочтение теме "Мода и стиль".

Второе место
Вполне логично, что вторую позицию занимает тематика "Красота и уход", поскольку косметика и различные косметические процедуры являются нетъемлемым атрибутом женской привлекательности и красоты - 15.2%

Третье место
Эту строчку занимает тема, которая напрямую связана с красотой и здоровьем - "Фигура, похудение, диеты" - 10,5% голосов.

Четвертое место
Его разделили две темы, которые в приципе не имеют ничего общего - "Здоровье" и "Развлечения, шоу-бизнес ", набравшие по 4,7 процентов позитивных отзывов, пишет GLIANEC. В некотором смысле этот результат означает, что забота о здоровье у наших женщин на уровне интереса к развлениям и новостям шоу-бизнеса.

Пятое место
В основном за информацией о спорте и фитнесе к Интернету обращается 3,5% читательниц журнала GLIANEC.

Шестое место
"Форумы и социальные сети" являются обьектом пристального внимания 2,7% опрошенных женщин.

Политикой, обществом/искусством, карьерой/бизнесом интересуются по 2% читательниц, наукой и техникой всего 1,2%.
Почти 5% опрошенных женщин не выбрали ни один из предложенных вариантов и ответили "Другой...".

Мужской журнал GENTLY


По вопросам спонсирования опросов, а также размещения рекламных статей и баннерной рекламы в журналах GENTLY, GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE пишите на prglianec@ukr.net