Закулисная рубрика #BACKSTAGE в рамках рейтингового телепроекта "Танці з зірками" в очередной раз показала настоящее общение звезд и участников шоу. 
Так, шоумен и ведущий рубрики #BACKSTAGE Артем Гагарин во время разговора с певицей и ведущей балкона шоу "Танці з зірками" Олей Поляковой, когда она в очередной раз прорекламировала свой концерт во Дворце Спорта, решил пошутить, что 26 ноября будет сразу два праздника - и ее выступление, и день, когда она закончит отовсюду говорить об этом концерте. 
На шутки Артема о том, что Оля не говорила о своем концерте только в его рубрике, Полякова отреагировала мгновенно и схватила Гагарина за губы. В таком положении ведущему Артему Гагарину пришлось анонсировать сольник певицы. 
Кроме того, на вопрос Артема Гагарина - в каком же наряде Оля планирует удивлять на своем концерте, если она уже все наряды показала на "Танцах", - она ответила: "В трусах. Разноцветных". 
Инцидент за кулисами телепроекта уже обсуждается поклонниками шоу, которые еженедельно следят за его рубрикой #BACKSTAGE в рамках суперпопулярного шоу "Танці з зірками". К слову, совсем недавно Артем запустил собственный влог под названием "TRUEBACKSTAGE", где рассказывает о всех забавных моментах, которые не вошли в официальный #BACKSTAGE. Стоит отметить, первый выпуск влога на официальном канале Артема Гагарина собрал тридцать тысяч просмотров. Поскольку видеоплатформа YouTube позволяет выйти за рамки формата, зрители узнают еще больше закулисных подробностей рейтингового телепроекта.