Сразу несколько российских и украинских изданий написали о том, что 40-летняя Ани Лорак разводится со своим супругом турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Первыми эту новость сообщили журналисты портала "Инфотаб", ссылаясь на собственные источники у киевских нотариусов.
Вчера в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени Ани Лорак, где она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью, так как у нее начался бракоразводный процесс, — пишет издание.
По всей видимости, певица так и не смогла простить измену своему мужу. В начале июля папарацци застали предпринимателя в киевском клубе на свидании с эффектной брюнеткой Яной Беляевой. Позже появилась информация, что Мурат переехал в квартиру новой возлюбленной. Ани и ее официальные представители никак не комментировали семейный конфликт, сам Мурат тоже не стал выносить сор из избы. 1 сентября супруги вместе проводили в школу свою дочь Софью. Поклонники даже подумали, что пара уладила конфликты, однако судя по всему это не так.