Ведущий рубрики #BACKSTAGE телепроекта "Танці з зірками" Артем Гагарин в прямом эфире сакцентировал внимание на одной из фраз певицы, и в результате Оля Полякова выхватила микрофон у шоумена и несколько раз ударила его по спине.
В истории украинского шоу-бизнеса уже случались конфликты при участии микрофона - например, однажды после неудобного вопроса от Кати Осадчей Ирина Билык разбила ее микрофон. Экстравагантная блондинка Оля Полякова поступила иначе в закулисной рубрике #BACKSTAGE, которую ведет Артем Гагарин. 
Когда Артем Гагарин призвал всех зрителей голосовать за пары шоу "Танці з зірками", а также пошутил, что надо бы и Оле Поляковой пополнить счет, чтобы и она могла голосовать, артистка произнесла:
 - Не треба кидати мені, краще - купіть квиток на концерт 26-го жовтня. А знаєш, чому в мене немає грошей на телефоні? Бо я всі гроші вклала в те дов*ане шоу! - сказала Оля Полякова у розмові з Артемом Гагаріним.
На эту реплику Гагарин отпустил шутку: "Як ти вірно описала свій концерт!". 
Сразу же после этого короткого диалога Оля Полякова выхватила микрофон у Артема Гагарина и несколько раз с силой ударила шоумена. 
Напомним, именно в закулисном проекте #BACKSTAGE зрители могут видеть поведение и общение знаменитостей без купюр, что и произошло на прошлом эфире пятого сезона рейтингового телепроекта "Танці з зірками".