Телеведущая и певица Регина Тодоренко вот-вот станет мамой. Звезда ожидает первенца от своего бой-френда, российского артиста Влада Топалова.

Молодые люди решили все же сыграть свадьбу до появления малыша. В сети появились первые фотографии молодоженых, на которых Регина позирует в миди-платье чуть ниже колен нежного бежевого оттенка.

"Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин  – у моего папы и у Влада день рождения. А у папы еще и юбилей был – 55 лет! Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила объединить все три события в одну дату. Изначально Влад планировал сделать регистрацию сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы. И, слава Богу, что он сдался и все рассказал. Оказалось, что в этот день я, забыв все на свете, поставила съемки своего шоу. В итоге, конечно, все пришлось сдвинуть на день позже и вместо того, чтобы уехать на съемочную площадку, я уехала в загс. Это была скромная церемония, на которой присутствовали только наши родители и самые близкие родственники.  Мы заранее обсудили с регистратором брака, какой будет церемония, но слезы  глазах стояли у всех родственников.  После этого мы уехали праздновать в ресторан. Все было очень уютно, душевно, по-семейному. Даже пели песни под гитару, которую папе подарили на юбилей."