В откровенном интервью артист поделился последними новостями из своей жизни и ответил на актуальные вопросы. В частности, Олег Винник рассказал, как относится к тому, что артисты идут в политику.
«Лет 10-15 назад для меня это было бы шоком. А сегодня все возможно. Да и почему нет? Если человек может изменить нашу страну к лучшему, какая разница, кто он – бизнесмен, политик, артист, врач?! Главное, чтобы он нес ответственность перед страной за свои действия, любил свою родину и каждого гражданина, был готов бы отдать всего себя Украине», - отметил исполнитель. Однако, добавил: «Я отношусь к таким шагам не легкомысленно, поэтому в политике не участвую. Если туда идти, то не должно быть за это стыдно потом».
Кроме того, музыкант поведал, о чем ему пишут поклонницы: «Бывают записки пикантного содержания. А бывают и с критикой. Скажем: “Олег, нужно поменять репертуар”. Понятно, что если автор этой записки меня уже 10 раз слушала на концертах, то ей хочется чего-то новенького… Но есть же те, кто пришел именно на “Нино”!».
Вместе с тем, Винник не стал отрицать, что бывают случаи, когда мужчины ревнуют своих женщин к певцу. «Я живу для того, чтобы дарить со сцены свое творчество и любовь. Если бы моя девушка пошла на концерт любимого исполнителя и вернулась бы с хорошим настроением, вдохновленная, я бы радовался, еще бы и ужин ей приготовил… Это же романтика, потом и ночь хороша. Зачем к Виннику-то ревновать?» - посоветовал артист.
Однако, по словам Олега, концертному директору артиста постоянно звонят его так называемые “жены”: «Дайте моему мужу Олегу трубку! Мне срочно нужно решить с ним важный вопрос!», - смеется певец.
В каких слабостях признался Винник, как он снимает стресс и с какими аспектами популярности ему приходится мириться – в свежем выпуске журнала «Отдохни».