Телеведущая Маша Ефросинина поделилась фотографией в домашней обстановке на своей страничке в соцсети и рассказала о запуске собственного бренда.

"Маша, как вы восстанавливаетесь и боретесь со стрессом?" - этот вопрос прозвучал в моей жизни за последние два года тысячи раз!
Мой ответ всегда один: "Когда я дома!"
Дома я, как каждая из вас, хозяйка своего времени: могу валяться с книгой, могу танцевать с Саней, могу работать, делать гимнастику, чаёвничать с Наной до ночи, прибираться, стряпать, пить с Тимуром вино, принимать гостей! Обожаю посвящать себе утро (после того, как всех накормила, провела в садик, в школу и на работу:)- в тишине с кофе, читая новости; а потом медитировать, предварительно нанеся на лицо маску... А ещё , с тех пор, как я научилась нравиться себе, я осознала, что собственная неотразимость не в идеальном макияже и уложенных на выход волосах. Она в ощущении кайфа от себя именно тогда, когда ты в самых простых и естественных своих проявлениях ... Сегодня я объявляю о запуске своего бренда Mashsh.wear - одежды и аксессуаров для дома и активного досуга."