Летние сапожки не так давно вошли в моду, но уже успели завоевать всеобщую женскую любовь, а у многих модниц они стали главным атрибутом летнего гардероба. И это понятно! Ведь они невероятно удобны и красивы. 
 
Всем девушкам, которым важно выглядеть стильно, стоит обязательно приобрести летние сапожки. Дизайнеры для 2013 года создали различные варианты: широкие и узкие, низкие и высокие, с каблуками и без. 
Модель с открытым носочком и пяточкой одна из самых актуальных. В моде и модели выполненные по типу босоножек или вьетнамок. 
 
Набирают популярность и ажурные летние сапожки с плоской подошвой. Пожалуй, это одна из наиболее удобных моделей, так как предоставляет свободу движениям и доступ свежего воздуха ногам. Летом 2013 ажурные сапоги удивят многих модниц всевозможными расцветками и узорами. 
 
Выбирая каблук, можно опираться только на свой вкус, так как в моде и высокие и низкие кабуки различных форм. Платформа и танкетка не менее актуальны. 
 
Материалы для летних сапогов различны - замша, кожа, всевозможные ткани и нитки. Не менее разнообразны и украшения: ленты, шнуры, пуговицы, банты, стразы и другие симпатичные мелочи. 
 
Летние женские сапожки - самая универсальная обувь. Так как носить их можно и со спортивной одеждой, и с романтическими нарядами. 
 
Если вы всегда хотите выглядеть привлекательно и привлекать мужские взгляды, то летние сапоги помогут вам в этом, став отличным дополнением к стильному наряду.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua