Певица евгения Власова накануне трогательно поздравила с Днем рождения Константина Меладзе, поделившись с ним парочкой совместных фотографий в соцсети.

Сегодня же Власова выложила фотографию нежного весеннего образа в легкой блузке с цветочным принтом и подписала свой пост:

"Некоторые люди, так любят осуждать и обсуждать чужую жизнь...Неужели свою уже так наладили,что чужую иголку и за селом видят?

Кто ушёл из семьи,кого увели...Как у людей на это хватает сил?Где они черпают энергию для этого?Я удаляю каждый комент,который направлен на осуждение людей,даже если в нём написано какая я замечательная.

А вот та ...А вот вы,Женечка лучше..И погнали наши городских. У меня столько своих житейских и женских ошибок,что я думаю только о том,что-бы хватило жизни,многому научится и передать это своей дочери и в целом кому может пригодится то,что знаю #я

Кто то пишет о моей мудрости...К ней я иду через такие свои,простите тупости ! Правда,любимые мои подписчики,жизнь такая классная когда в ней нет осуждения кого бы то ни было. Любите себя!Радуйтесь жизни!Я люблю вас."