25 апреля, на «Площади звезд», которая является символом популяризации национальной культуры, украинского искусства и спорта страны, появилась новое имя. 19-я звезда посвящена певице Оле Поляковой «за особые достижения, вклад и развитие украинской музыки». 
 
Поздравить поп-диву с наградой пришли украинский дизайнер Андре Тан, коллега по судейскому креслу «Лиги Смеха» Юрий Ткач, актриса и телеведущая Снежана Егорова, артист и лидер команды- победителя Лиги Смеха «Стояновка» Иван Люленов и старшая дочь Маша. 
 
«Полякова уже несколько лет не сходит с олимпа украинского шоу-бизнеса, - обратился к зрителям на торжественной церемонии Андре Тан. - Ее песни становятся хитами, а актерские данные и чувство юмора высоко ценится зрителями «Лиги смеха». Ее умение быть яркой и смеяться над собой — является примером для всего музыкального бомонда нашей страны». 
Сама же Полякова считает награду заслуженной.
 
«Я, конечно, рада, но абсолютно уверена, что ее заслужила. Честно говоря, труд артиста – очень нелегкий. Ведь красная дорожка – это обратная сторона большой работы, когда мы нормально не спим, не едим, добираемся в тяжёлых переездах к своему зрителю по разбитым дорогам...Но ведь задача артиста — скрашивать жизнь людей. И если у меня получается на пару минут вашей жизни изменить настроение или как-то украсить собой ваш мир, значит, я живу не зря", - прокомментировала награду певица.