Экватор осеннего тура Олега Винника с программой «Роксолана» ознаменовался аншлагом в запорожском Дворце спорта «Юность». 5 тысяч зрителей в унисон подпевали строки всенародно любимых хитов. Несмотря на то, что жители Запорожья в этот день отмечали День города и на улицах проходило множество праздничных мероприятий, концертный зал «Юности» был переполнен поклонниками творчества артиста. Среди них –  по доброй традиции приглашенные участники АТО, жены погибших, дети-сироты и представители социально незащищенных слоев населения.
 
Полномасштабная сцена со стадионных концертов исполнителя переместилась в зал Дворца спорта. Многоуровневый партер позволил всем удобно разместиться и погрузиться в атмосферу шоу.
Певец традиционно исполнил знаменитые хиты «Нино», «Счастье», «Вовчиця», «Плен», «Як жити без тебе», не так давно вышедшие, но уже ставшие хитами композиции «Ты в курсе». «Роксолана», «Пчела Майя», а также порадовал зрителей новинками. Особенно ярко публика откликнулась на новую балладу Олега Винника «Сльози на землі».
 
Помимо концертов в туре Винник активно занимается спортом, о чем свидетельствуют видеоролики в его Instagram. Кроме того, в Святогорске артист отправился на экскурсию в меловые пещеры, а в Запорожье посетил областной центр социально-психологической реабилитации детей. Встреча проходила в формате детской пресс-конференции. Ребята интересовались, с кем из звезд шоу-бизнеса Олег поддерживает дружеские отношения, когда написал свою первую песню, какую музыку слушает, есть ли у него домашние животные и т.п. В ответе на вопрос о любимом женском имени исполнитель вспомнил ряд своих знаменитых хитов, а во время автограф-сессии удивил признанием: «Если Бог подарит мне девочку, назову ее Жанна», - неожиданно разоткровенничался музыкант.
 
Отметим, в рамках осенней части тура Олег Винник уже дал семь аншлаговых концертов в центральных и восточных областях Украины. Следующими программу «Роксолана» услышат жители Кривого Рога, Кропивницкого, Николаева, Херсона, Умани и Белой Церкви. Кульминацией тура станет концерт в столичном Дворце спорта, запланированный на 21 ноября.