Украинская артистка, которая вчера праздновала День рождения, в очередной раз подтвердила свою популярность.
Специализированный сервис TopHit опубликовал данные за 2019 год о том, кто же в Украине стал стал ротируемым на украинских радиостанциях. В этот раз лидерами стали - группа "Океан Ельзи" и Злата Огневич. Лидером рейтинга в категории "Певица" Злате Огневич помогли стать ее треки "Солодка кара", который она выпустила весной прошлого года, а также композиция "Богиня", презентация которой состоялась осенью 2019 года. Кроме того, в активной ротации на всеукраинских и региональных радиостанциях присутствуют и такие хиты как "Танцювати", "Запали вогонь", "Єдиний", "Do мене" и другие.
 
Напомним, в прошлом году компанию Злате Огневич в категории "Певец" составил Сергей Бабкин. В этом же году тенденции сменились и в лидерах оказалась группа "Океан Ельзи", а на третьем месте коллектив "Kazka". Также в десятке оказались Alyosha, Ivan Navi, Антитела, Тина Кароль, NK и другие. В том числе и знаменитый диджей David Guetta.
 
Источником данных для радиочартов TopHit в Украине является эфир 120 украинских радиостанций, включая 30 столичных вещателей. TopHit - это медиапроект, обеспечивающий систему дистрибьюции нового аудио- и видеоконтента для радиостанций, телеканалов, диджеев и сбор всеобъемлющей статистики об использовании этого контента в эфире.