В этом году прогремел 74-ый Каннский фестиваль, богатый на разнообразные мероприятия. В субботу 17-го июля он завершился, а за день до официального закрытия был проведен ежегодный благотворительный аукцион amfAR, который является одним из наиболее важных ивентов фестиваля.

Гала-вечер из года в год организовывает Американский фонд СПИДа с целью благотворительного сбора денег на исследования данного недуга, которым согласно статистике болеет около 40 млн человек. Билеты на данное мероприятие разлетаются в считанные минуты, хоть и стоят далеко немалых денег. 

Звездные гости

Многие звезды успели отгулять на этой вечеринке и покрасоваться на красной дорожке. Среди них можно было встретить Орландо Блума, Нину Добрев, Реджину Кинг, Карин Ройтфельд, Рэйчел Броснахэн, Вики Крипс, Джулианну Хаф, Беллу Торн, Даррена Крисса, Кэт Грэхем, модель Стеллу Максвелл, Роуз Бертрам, Дилан Пенн, модель Ксению Сухинову и многих других.

Еще одним гостем вечера был украинский стилист по волосам Сергей Воронцов, основавший компанию SV Atelier. Украинский бренд производит эксклюзивные системы замещения волос. 

Сергей Воронцов

“Наша команда создает действительно инновационный продукт, которому нет аналогов на мировом рынке. Мы работаем по авторской технологии, благодаря которой удается получить изделие, которое практически невозможно отличить от собственных волос,” - утверждает Сергей. “Мы прошли путь проб и ошибок, прежде чем завоевать доверие наших клиентов. И меня радует, что в SV Atelier обращаются красавицы не только из Украины, но и со всего мира”. К слову, звездными клиентами SV Atelier являются Настя Каменских, Даша Астафьева, Алла Пугачева, Марув и не только. Прошлым летом Сергей разработал систему замещения волос для Ким Кардашьян, которая вскоре опубликовала фотографии в своем Инстаграм с белокурыми локонами. 

“Возможно прямо сейчас на гала-вечере кто-то из гостей носит систему SV Atelier,” - шутливо говорит основатель бренда. “Но мы этого никогда не узнаем”. Все потому, что по словам Сергея бОльшую часть изделий они изготавливают тайно, так как 90% клиентов предпочитают сохранить конфиденциальность.

К слову, инновационность системы заключается в том, что она практически невесома, изготовлена исключительно из натуральных материалов, а владелец  может беззаботно жить активной жизнью, не снимая изделие несколько недель.