На украинском YouTube-канале "ЖВЛ" вышло интервью 39-летней певицы Веры Брежневой. В беседе с журналисткой звезда затронула и тему, которая всегда вызывает повышенный интерес публики, — Вера прокомментировала ее семейную жизнь с 58-летним Константином Меладзе.

Живем, творим, никого не трогаем, но стоит нашим фамилиям где-то появиться!.. Нам не всегда нравится, когда наши фамилии используются. Одно дело, когда во благо, когда что-то позитивное, но когда в каком-то другом ключе — конечно, это уже надоело,— пожаловалась Вера, намекая на то, что многие до сих пор негативно относятся к тому, что Меладзе ушел к Брежневой от жены, с которой прожил в браке 20 лет.

При этом Вера отметила, что их семейная жизнь ничем не отличается от жизни обычных людей.

Мы нормальные люди, нормальная семья. Мы живем: ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Иногда мы не можем себе позволить открытого проявления чувств на публике, — сказала Вера, отметив, что как минимум два раза в год они обязательно отдыхают вместе — на новогодние каникулы и летом.

Брежнева уверена, что долгая совместная жизнь совсем не повод отказываться от романтики.

Романтика необходима! Задача пары — сохранить флер конфетно-букетно-цветочного периода на всю длительность отношений, тогда эти отношения "с ветром", с привкусом сладости, — посоветовала певица.