Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайан Остин Грин и его  девушка, танцовщица Шарна Берджесс, станут родителями — пара сообщила радостную новость при помощи фотосессии на Гавайских островах. На снимках, быстро распространившихся по сети, виден округлившийся животик Шарны.

Для нее это будет первый ребенок. У Брайана уже есть трое сыновей от Меган Фокс, с которой он прожил в браке почти десять лет, а также взрослый сын от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил. Актер уже представил им новую возлюбленную.

После расставания с Меган Брайан продолжает тесно общаться с детьми и часто публикует совместные фотографии с ними. Как рассказал изданию People анонимный источник из его окружения, для обоих бывших супругов дети в приоритете, и пока с ними все хорошо, они могут быть счастливы друг за друга.

Шарна Берджесс сказала в одном из интервью, что Брайан очень хороший отец, а тот, в свою очередь, не раз заявлял, что считает свое знакомство с Шарной большой удачей, потому что с ней он "испытал то, чего никогда не испытывал раньше". Актер также отмечал, что у них с Шарной общий "моральный компас".

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/104911-brayan-ostin-grin-i-sharna-berdzhess-stanut-roditelyami.html