Анна Седокова сменила хэштэг в своих постах с #7monthspregnant на #8monthspregnant, а это значит, что дата появления на свет ее третьего ребенка неумолимо приближается. В своем микроблоге артистка рассказывает фанатам, как переносит третью беременность. 
Отметим, что последние месяцы «интересного положения» даются Седоковой нелегко. Анна быстро утомляется и ей постоянно хочется спать. Кроме того, певица стала неуклюжей и неповоротливой. Все это испытывала на себе каждая беременная девушка.
Такое состояние отражается и на дочках Седоковой. Алина и Моника учатся самостоятельно решать свои проблемы, не дожидаясь помощи от мамы. В некоторые дни Анна так устает, что не находит в себе сил проверить у дочерей домашнее задание или помочь 5-летней Монике принять ванну. Тогда на помощь маме приходит 12-летняя Алина. 
Напомним, на днях Седокова сообщила, что собралась под венец в третий раз. Отец ее будущего ребенка Артем Комаров все же сделал артистке предложение руки и сердца. По информации инсайдеров, пара готовится к бракосочетанию, которое состоится в ближайшее время, чтобы их малыш родился в законном браке.