На прошедших выходных по обыкновению любопытные и всегда носящие с собой камеры папарацци засняли Бейонсе, выходящую из своего частного самолета в Пуэрто-Рико с дочкой Блю Айви на руках и черных носках на ногах. Но удивляет больше не отсутствие обуви у певицы, а ее отросшие за шесть недель почти до поясницы волосы.
 Напомним, что в августе темнокожая певица выложила в социальной сети фотографии, где она демонстрирует свой высветленный боб.
 
С длинными, судя по всему, наращенными волосами Бейонсе показалась вновь во время своего выступления 13 сентября в рамках рок-фестиваля в Рио-де-Жанейро. Хотя еще за несколько недель до этого, 17 августа, певица красовалась на V Festival в Англии с каре. Максимально короткая стрижка у Бейонсе была замечена в самом начале августа – тогда звезда выложила фотографию с новой стрижкой пикси в стиле Твигги в своем Instagram. 
 
В отличие от «звездной» коллеги Рианны Бейонсе все же более консервативна в вопросе смены образа. Недавняя короткая стрижка жены рэпера Jay-Z стала, скорее, неожиданностью, чем закономерностью – мы все привыкли видеть ее с длинными вьющимися или выпрямленными локонами. В то время как за beauty-эволюцией Рири поклонники просто не успевают следить: она с легкостью выбривает себе висок, красится то в блонд, то в иссиня-черный цвет, завивает кудри и делает ретро-стрижку маллет.