В субботу в Голливуде прошла 5-я ежегодная церемония награждения Governors Awards 2013. На вручение «гуманитарного Оскара», список лауреатов которого был известен заранее, прибыли Анджелина Джоли, которая получила награду за свою благотворительную деятельность, с мужем и сыном, и такие известные актеры, как Джейк Джилленхол, Мэттью МакКонахи, Том Хэнкс и Дженнифер Гарнер. 
Перед награждением, которое состоялось в бальном зале Ray Dolby Ballroom, на красной ковровой дорожке можно было увидеть Анджелину Джоли с мужем Брэдом Питом и сыном Мэддоксом. Элегантная Энджи выбрала для церемонии длинное черное платье Atelier Versace с комбинированным верхом и блестящими рисунками.
 
 
На церемонии актрисе была вручена золотая статуэтка за благотворительную деятельность. Дженнифер Гарнер выбрала для мероприятия черное платье Dolce & Gabbana с пышной юбкой, Джулия Луис-Дрейфус, Адель Экзаркопулос и Риа Дюрэм также предпочли черное. Джулия выбрала приталенное платье от David Meister с разрезом до колена и вставкой из драгоценных камней на топе, Адель – летящее с V-образным вырезом платье Christian Dior, а Риа – платье без бретелей с цветочным принтом на подоле.
 
Лупита Нионго появилась на церемонии в оригинальном черном наряде Prabal Gurung, представляющем собой удлиненный фрак с белыми лацканами и с асимметричным подолом. Леа Сейду и Наоми Харрис предпочли платья белого цвета.
 
 
Леа выбрала наряд от Prada, украшенный черными цветами, а Наоми – платье Burberry Prorsum, декорированное кристаллами. Наряд Эмми Адамс был красивого фиалкового оттенка. Она выбрала длинное платье без бретелей от Vivienne Westwood. Самой яркой гостьей церемонии стала Ракель Уэлч. 73-летний секс-символ 70-х пришла в длинном облегающем красном платье с открытыми плечами. fashiontime.ru