Если речь идет о модной обуви, которую носят знаменитости, особенно в сочетании с роскошными нарядами на красной дорожке, имя Christian Louboutin первое приходит в голову.

Christian Louboutin  настоящий маестро обувного дела, он создает  не обувь, а настоящие шедевры. Еще киона стиля Нью-Йорка Керри Брэдшоу с сериала "Секс в большом городе" обожала туфли от Christian Louboutin.

Сегодня многих знаменитостей можно видеть в обуви от Christian Louboutin, а именн о в самых трендовых и всегда столь актуальных туфлях-лодочках.

Зое Салдана в туфлях-лодочках бежевого цвета, идеально подходящих в наряду актрисы на красной дорожке. Актриса Марго Робби демонстрирует роскошные золотые туфли-лодочки, одетые под яркое розовое платье в пол.

Актриса Кейт Бланшетт в классических туфлях-лодочках черного цвета. Актриса Керри Вашингтон дополнила свой белый костюм туфлями-лодочками нежного белого цвета.Певица Дженнифер Лопес также отдает предпочтение белому цвету, надев туфли от Лабутена под платье с флористическим принтом.

Дерзкие туфли-лодочки красного цвета на красную дорожку надела актриса Клер Дейнс.