Кинофестиваль в Берлине и открытие Олимпиады в Сочи стали главными темами этой недели. Однако, мы все так же держим руку на пульсе мира моды, и не вспомнить о том, что  в Нью-Йорке началась Неделя моды просто не в праве.

На Неделе моды в Нью-Йорке свою коллекцию представит модный дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм. Вчера же состоялся показ модного дизайнера Шарлотты Ронсон, на котором собрались многие звезды.

Модный показ посетили также сестры Хилтон, которые поразили публику своими безвкусными нарядами. Сестрички Хилтон никогда не отличались способностью красиво одеваться, даже не смотря на все деньги, которыми владеют.

Вчера же сестры Хилтон показали эпогей того, как можно жутко подобрать наряд. Перис Хилтон появилась на публике в синем платье на короткий рукав, больше похожем на мешок, а лук дополнила темными колготками и туфлями черного цвета. Платье искажало фигуру звезды, аксессуары вообще не вписывались в образ.

Наряд Ники Хилтон вообще комментировать больно. Даже не такое оно жуткое это платье, как ужасна манера носить вообще любые вещи, испортила весь лук Ники Хилтон.