Один из самых популярных музыкальных ТВ-каналов М1 обновляет вещание. Большинство музыкальных и развлекательных программ будут выходить в прямом эфире, чтобы стать ближе ксвоим зрителям. 
С каждым годом постоянная аудитория взрослеет, что сказывается и на взрослении самого канала. В связи с этим, с 1 ноября М1 расширяет и улучшает информационный контент. 
Самые большие изменения произошли в GutenMorgen. В утренней программе теперь4 ведущих – Никита Добрынин, Даша Коломиец, Оля Цибульская и Денис Христов. Со вторника по субботу онибудут делиться свежими новостями, предсказывать погоду, проверять гороскопы на подлинность и советовать, как не попасть в пробки столицы. 
Каждое утро в авторской рубрике "МодNick" один из стильных ведущих страны Никита Добрынин будет рассказывать о современных тенденциях моды и об актуальных покупках. Давать советы, как разнообразить привычный гардероб. Ведущий поможет каждому зрителю ежедневно оставаться стильным и выглядеть безупречно.
Напомним, что недавно Никита Добрынин стал лицом мужского бренда IDoL. от Сержа Смолина. Никита точно знает, как должен выглядеть современный мужчина.
Помимо новых шоу "Старт UpShow" и "Модный хит-парад", канал продолжает радовать зрителей постоянными рубриками: "Моя Профешн", "21+", "Хулиганистый чарт", "Золотой граммофон", "Главный хит-парад страны", "5 случайных", DanceParade от Kiss FM на M1.