Джинсовые брюки прочно вошли в нашу жизнь. Далее в статье вы узнаете о четырех самых популярных моделях, которые подходят почти всем женщинам.

Женские джинсы - четыре любимых стиля

Существует так много моделей женских джинсов, что порой трудно решить, какой же из них отдать предпочтение - здесь представлены практически все. Выбирая джинсовые штаны важно не ошибиться, так как неправильная модель может выставить вас публике с не самой лучшей стороны.
 
После нескольких лет поисков среди разных по стилю и покрою джинсов, могу с уверенностью сказать, что существует четыре джинсовые модели, ставшие моими любимыми, и которые будут к лицу большинству женщин, независимо от их форм и размеров. 

Джинсы с низкой посадкой 

Это очень сексуальная модель, которая хорошо сидит, при условии, что талия не слишком занижена. Умеренно заниженный пояс в сочетании с облегающим удлинённым верхом – очень выигрышное сочетание. К тому же вы явно не захотите попасть в неловкое положение, когда ваше белье будет выглядывать поверх пояса брюк, особенно если вам придется присесть. 

Джинсы-клеш

Мне нравится такой фасон джинсов, потому что он достаточно молодежный и в то же время красиво облегает бедра. Но важно знать, если штанины слишком расклешенные, то такие брюки могут визуально прибавить вам пару-тройку фунтов. Поэтому лучше придерживаться золотой середины и носить такие джинсы с облегающим топом, такая комбинация очень мило смотрится на большинстве женщин. 

Джинсовые брюки

Я обожаю джинсовые брюки, потому что их можно носить на работу. Конечно, не в каждом офисе считается уместным их ношение, но если у вас на работе достаточно спокойно к этому относятся, вполне допустимо одеть модель темно-синего цвета. 

Джинсы Boot Cut

Среди всех фасонов джинсов – это мои абсолютные фавориты. Я люблю их, так как они считаются классикой джинсовых брюк, находятся вне моды и времени и хорошо сидят практически на любой фигуре. Джинсы boot cut с умеренно низкой посадкой, темного цвета в течение дня смотрятся довольно простовато, а ночью они отлично сочетаются с гламурным топом, каблуками и драгоценностями. 
 
Что бы вы ни выбрали, всегда покупайте одежду соответствующего размера, вот страница для тех, кто все еще колеблется. Это действительно очень важно, ведь модель джинсов, которыя слишком мешковатые или чересчур облегающие никогда не будет хорошо выглядеть конкретно на вашей фигуре.