Лето – это время для солнечных ванн, пляжных прогулок, водных видов спорта и красивых купальников.

Разнообразие вариантов купальников позволяет без особого труда найти модель, которая будет не только соответствовать модным трендам, но идеально сидеть, подчеркивая достоинства фигуры, главное – ответственно подойти к выбору.

купальник

Начиная поиск, отталкивайтесь от типа вашей фигуры. Любой силуэт можно подать в выгодном для себя свете, сделав недостатки менее заметным, сконцентрировав внимание исключительно на достоинствах. Если вы обладаете пышными формами, выбирайте купальники с V -образным декольте, лифами «балконет» и «треугольник» на широких бретельках, а также фасоны на косточках, которые обеспечат поддержку груди. Массивные бедра поможет скрыть заниженная талия или купальник с высокими вырезами по бокам, который зрительно стройнит эту зону. Девушкам с небольшой грудью стоит присмотреться к лифам «пуш-ап» или «треугольникам», а также не забывать о декоративных элементах в виде воланов и рюшей, которые визуально увеличивают объемы.

купальник
Среди слитных моделей наиболее популярными в этом сезоне стали Майо, Халтер, Свим-дресс и Танкини, а среди раздельных Монокини, Бандо, Трикини, Бикини и Бандо, верх и низ которых можно комбинировать как по фасону и стилю, так и по цвету.

купальник

Этим летом must have — закрытые варианты в стиле ретро и раздельные купальники с завышенной талией в духе 60-х годов. Говоря о цвете, предпочтение стоит отдать синему, фуксии, черному, красному, желтому и оранжевому. Важный нюанс: купальник должен гармонично сочетаться с вашим собственным цветотипом.

купальник


Выбор пляжного аутфита может быть сложной задачей, но следуя нашим советам, вы легко найдете свой идеальный купальник в коллекциях интернет-магазина Md-fashion. Любимые бренды, удобный онлайн-шоппинг и лучшие модели сезона — не отказывайте себе в удовольствии быть королевой пляжа.