Телеведущая продемонстрировала очередной стильный летний образ с простой белой футболкой и джинсовыми мини-шортами.

Образом Бадоева поделилась на своей страничке в социальной сети и прокомментировала свой пост:

"Часто вы спрашиваете про мой стиль одежды. Решила написать! Мой стиль вырабатывался много лет. Я его специально не искала и не придумывала в мучениях. Заметила однажды ( когда были студенческие театральные годы), что чем больше вещей на мне и чем больше они не сочетаются, тем комфортнее я себя чувствую. Это было на подсознании!!! Я очень чётко осознаю все свои недостатки фигуры( и достоинства), поэтому знаю где что скрывать, а где приоткрыть. Могу юлозить в примерочной в магазине юбку час, но как бы и с чем я ее не мерила, знаю, что юбки -не мое! То живот вылазит, то бока, то попа некрасиво обтягивается. Только короткие, трапециевидные или черти что, заколотые где то, отрезанные( вот это мое).

Поэтому как бы мне не нравилась юбка, я ее никогда не куплю, потому что понимаю, что не надену и опять придётся кому то подарить))) футболки никогда не покупаю своего размера) не люблю! Беру на размер ( иногда на два) больше! Брюки тоже не мое( поэтому у меня их и нет), только зимой джинсы. Платья, большие футболки, шорты, накидки, мятые пиджаки, пижамы, платья- халаты или вообще вещь- трансформер- мое!!! Накидок и легких плащей у меня в гардеробе больше всего. Легких курток, джинсовых и ветровок тоже!!!! Вот и комбинирую все, что есть.

А сейчас в моду пришло сочетание легких платьев и « бабушкиных» кофт)))) это же опять для меня!!!! Вот и весь мой стиль. Но вчера , кстати, умудрилась как то ухитриться и купить себе юбку, длинную..... и вроде даже ничего, если надеть футболку, на неё майку с кружевом , а с верху свитер( огромный) или плюшевый пиджак, то самое то!!! Короче ещё ищу варианты)))) вот и весь мой стиль, так сказать!!! И в заключении могу сказать с уверенностью, что комбинировать вещи очень дорогих марок и самых дешевых( к качеству это не относится. качественно обязательно) очень даже прикольно!!

Поэтому никогда не плачьте, что у вас нет денег на красивую одежду! Умейте правильно комбинировать. Не умеете сами, попросите подругу( с хорошим вкусом), в конце концов подсмотрите у кого то)P.s. Я всегда улыбаюсь, когда на ряду с дорогой, дизайнерской одеждой, которую я ношу очень часто спрашивают про ту деталь или вещь которая может быть , например из zara."